| Ingresos TV | $6.2M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $254K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $4.4M |
| Salarios personal | $73K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $297K |
| Mantenimiento instalaciones | $697K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2028 | $6.4M | $5.5M | $945K | $12.5M |
| Oct 2028 | $6.3M | $7.4M | $-1.1M | $11.5M |
| Sep 2028 | $6.3M | $5.2M | $1.1M | $12.6M |
| Aug 2028 | $6.3M | $5.9M | $333K | $11.5M |
| Jul 2028 | $7.1M | $5.1M | $1.9M | $11.2M |
| Jun 2028 | $6.3M | $5.0M | $1.3M | $9.2M |
| May 2028 | $2.5M | $5.5M | $-3.0M | $7.9M |
| Apr 2028 | $2.5M | $4.6M | $-2.1M | $10.9M |
| Mar 2028 | $2.5M | $4.7M | $-2.1M | $13.0M |
| Feb 2028 | $3.5M | $4.7M | $-1.2M | $15.1M |
| Jan 2028 | $6.6M | $4.8M | $1.8M | $16.3M |
| Dec 2027 | $2.4M | $4.7M | $-2.3M | $14.5M |