| Ingresos TV | $142K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $319 |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $26K |
| Salarios personal | $20K |
| Amortización de Fichajes | $604 |
| Intereses de Deuda | $1K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $85K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $142K | $133K | $9K | $-8K |
| Nov 2026 | $5K | $125K | $-120K | $-18K |
| Oct 2026 | $10K | $138K | $-128K | $101K |
| Sep 2026 | $6K | $129K | $-123K | $229K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $381K |