| Ingresos TV | $1.2M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $426K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $6.0M |
| Salarios personal | $60K |
| Amortización de Fichajes | $35K |
| Intereses de Deuda | $130K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $22K |
| Mantenimiento instalaciones | $195K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $1.7M | $6.5M | $-4.8M | $-22.3M |
| Sep 2027 | $5.2M | $6.8M | $-1.6M | $-17.5M |
| Aug 2027 | $5.1M | $6.3M | $-1.2M | $-16.0M |
| Jul 2027 | $5.1M | $6.5M | $-1.4M | $-14.8M |
| Jun 2027 | $11.6M | $8.5M | $3.1M | $-13.4M |
| May 2027 | $5.2M | $8.9M | $-3.6M | $-16.6M |
| Apr 2027 | $5.3M | $9.3M | $-4.0M | $-13.0M |
| Mar 2027 | $5.3M | $7.5M | $-2.2M | $-9.1M |
| Feb 2027 | $2.5M | $7.7M | $-5.2M | $-6.9M |
| Jan 2027 | $2.2M | $7.2M | $-4.9M | $-1.7M |
| Dec 2026 | $2.2M | $7.2M | $-5.1M | $3.2M |
| Nov 2026 | $2.2M | $7.4M | $-5.2M | $8.2M |