| Ingresos TV | $9K |
| Ingresos por partido | $7K |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $686 |
| Premios | $0 |
| Salarios jugadores | $137K |
| Salarios personal | $14K |
| Mantenimiento instalaciones | $70K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2028 | $27K | $220K | $-193K | $-4.3M |
| Jul 2028 | $35K | $292K | $-257K | $-4.1M |
| Jun 2028 | $17K | $269K | $-252K | $-3.8M |
| May 2028 | $17K | $269K | $-252K | $-3.6M |
| Apr 2028 | $17K | $284K | $-267K | $-3.3M |
| Mar 2028 | $56K | $278K | $-222K | $-3.1M |
| Feb 2028 | $52K | $204K | $-152K | $-2.9M |
| Jan 2028 | $17K | $333K | $-316K | $-2.7M |
| Dec 2027 | $38K | $209K | $-171K | $-2.4M |
| Nov 2027 | $68K | $213K | $-146K | $-2.2M |
| Oct 2027 | $54K | $284K | $-230K | $-2.1M |
| Sep 2027 | $67K | $191K | $-124K | $-1.8M |