| Ingresos TV | $2.7M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $211K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $2.8M |
| Salarios personal | $12K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $10K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $124K |
| Mantenimiento instalaciones | $215K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2030 | $2.9M | $3.1M | $-215K | $-2.6M |
| Mar 2030 | $2.9M | $2.7M | $149K | $-2.4M |
| Feb 2030 | $3.4M | $3.2M | $188K | $-2.6M |
| Jan 2030 | $5.1M | $2.9M | $2.1M | $-2.7M |
| Dec 2029 | $3.2M | $2.7M | $439K | $-4.9M |
| Nov 2029 | $3.2M | $3.6M | $-322K | $-5.3M |
| Oct 2029 | $2.9M | $3.5M | $-547K | $-5.0M |
| Sep 2029 | $3.2M | $3.1M | $113K | $-4.4M |
| Aug 2029 | $3.2M | $2.9M | $359K | $-4.6M |
| Jul 2029 | $3.2M | $4.5M | $-1.3M | $-4.9M |
| Jun 2029 | $3.2M | $3.7M | $-504K | $-3.6M |
| May 2029 | $3.2M | $3.1M | $94K | $-3.1M |