| Ingresos TV | $18K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $390K |
| Salarios personal | $36K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $25K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $115K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2027 | $21K | $567K | $-546K | $-2.6M |
| Feb 2027 | $21K | $468K | $-447K | $-2.0M |
| Jan 2027 | $21K | $496K | $-475K | $-1.6M |
| Dec 2026 | $46K | $413K | $-367K | $-1.1M |
| Nov 2026 | $62K | $408K | $-346K | $-736K |
| Oct 2026 | $37K | $493K | $-457K | $-390K |
| Sep 2026 | $15K | $329K | $-314K | $67K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $381K |