| Ingresos TV | $2.3M |
| Bonus TV por Posición | $227K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $125K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $154K |
| Salarios jugadores | $4.6M |
| Salarios personal | $0 |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $922K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2030 | $12.4M | $5.5M | $6.8M | $92.1M |
| Nov 2030 | $11.8M | $4.9M | $6.9M | $85.2M |
| Oct 2030 | $10.1M | $4.2M | $5.9M | $78.4M |
| Sep 2030 | $22.1M | $4.0M | $18.1M | $72.4M |
| Aug 2030 | $3.3M | $3.4M | $-130K | $54.3M |
| Jul 2030 | $3.3M | $2.8M | $422K | $54.4M |
| Jun 2030 | $5.7M | $2.8M | $2.9M | $54.0M |
| May 2030 | $3.3M | $2.9M | $393K | $51.1M |
| Apr 2030 | $4.1M | $3.3M | $771K | $50.7M |
| Mar 2030 | $4.6M | $2.8M | $1.8M | $49.9M |
| Feb 2030 | $3.4M | $2.6M | $804K | $48.2M |
| Jan 2030 | $4.6M | $2.9M | $1.7M | $47.4M |