| Ingresos TV | $2.6M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $151K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $3.3M |
| Salarios personal | $28K |
| Amortización de Fichajes | $27K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $932K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2030 | $7.1M | $4.3M | $2.8M | $91.8M |
| Feb 2030 | $2.8M | $4.2M | $-1.4M | $89.0M |
| Jan 2030 | $11.4M | $4.7M | $6.8M | $90.3M |
| Dec 2029 | $12.7M | $5.0M | $7.8M | $83.5M |
| Nov 2029 | $12.1M | $4.9M | $7.2M | $75.7M |
| Oct 2029 | $7.5M | $5.1M | $2.4M | $68.5M |
| Sep 2029 | $21.8M | $4.2M | $17.5M | $66.1M |
| Aug 2029 | $2.7M | $3.4M | $-628K | $48.6M |
| Jul 2029 | $2.7M | $3.4M | $-725K | $49.2M |
| Jun 2029 | $5.2M | $3.2M | $1.9M | $49.9M |
| May 2029 | $2.7M | $4.4M | $-1.7M | $47.9M |
| Apr 2029 | $3.4M | $3.5M | $-107K | $49.6M |