| Ingresos TV | $6.1M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $486K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $20K |
| Salarios jugadores | $5.7M |
| Salarios personal | $71K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $897K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2028 | $6.6M | $6.6M | $-53K | $63.2M |
| Jul 2028 | $6.6M | $9.9M | $-3.3M | $63.3M |
| Jun 2028 | $31.2M | $7.2M | $24.0M | $66.6M |
| May 2028 | $6.8M | $10.5M | $-3.7M | $42.6M |
| Apr 2028 | $6.5M | $9.8M | $-3.3M | $46.3M |
| Mar 2028 | $6.8M | $8.9M | $-2.1M | $49.6M |
| Feb 2028 | $6.9M | $8.5M | $-1.6M | $51.7M |
| Jan 2028 | $7.9M | $8.2M | $-322K | $53.3M |
| Dec 2027 | $7.0M | $9.7M | $-2.7M | $53.7M |
| Nov 2027 | $7.3M | $8.3M | $-1.0M | $56.3M |
| Oct 2027 | $7.1M | $10.6M | $-3.6M | $57.3M |
| Sep 2027 | $7.0M | $10.9M | $-3.9M | $60.9M |