| Ingresos TV | $471K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $31K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $376K |
| Salarios personal | $14K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $562K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Feb 2029 | $503K | $951K | $-449K | $6.8M |
| Jan 2029 | $1.3M | $1.0M | $270K | $7.3M |
| Dec 2028 | $2.0M | $996K | $971K | $7.0M |
| Nov 2028 | $1.9M | $1.1M | $858K | $6.0M |
| Oct 2028 | $1.2M | $1.3M | $-37K | $5.2M |
| Sep 2028 | $3.4M | $1.3M | $2.1M | $5.2M |
| Aug 2028 | $520K | $1.1M | $-590K | $3.1M |
| Jul 2028 | $525K | $990K | $-465K | $3.7M |
| Jun 2028 | $524K | $959K | $-434K | $4.2M |
| May 2028 | $524K | $977K | $-452K | $4.6M |
| Apr 2028 | $528K | $926K | $-398K | $5.1M |
| Mar 2028 | $636K | $954K | $-317K | $5.5M |