| Ingresos TV | $3.5M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $109K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $6.4M |
| Salarios personal | $86K |
| Amortización de Fichajes | $310K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $998K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2028 | $6.8M | $7.8M | $-1.1M | $99.3M |
| Mar 2028 | $6.9M | $8.4M | $-1.5M | $100.0M |
| Feb 2028 | $4.8M | $8.8M | $-4.1M | $101.2M |
| Jan 2028 | $8.5M | $8.3M | $129K | $104.9M |
| Dec 2027 | $10.6M | $8.2M | $2.4M | $104.5M |
| Nov 2027 | $13.4M | $8.3M | $5.1M | $101.8M |
| Oct 2027 | $8.1M | $9.4M | $-1.3M | $96.4M |
| Sep 2027 | $20.6M | $8.3M | $12.4M | $97.4M |
| Aug 2027 | $5.5M | $7.5M | $-2.0M | $84.7M |
| Jul 2027 | $5.0M | $7.3M | $-2.4M | $86.4M |
| Jun 2027 | $9.1M | $6.1M | $3.0M | $88.4M |
| May 2027 | $4.2M | $6.1M | $-2.0M | $85.1M |