| Ingresos TV | $1.1M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $72K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $207K |
| Salarios personal | $20K |
| Amortización de Fichajes | $1K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $101K |
| Mantenimiento instalaciones | $145K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Feb 2029 | $1.1M | $474K | $671K | $124K |
| Jan 2029 | $1.1M | $416K | $719K | $-548K |
| Dec 2028 | $1.3M | $470K | $830K | $-1.3M |
| Nov 2028 | $1.1M | $474K | $661K | $-2.1M |
| Oct 2028 | $1.2M | $762K | $389K | $-2.8M |
| Sep 2028 | $1.1M | $503K | $573K | $-3.2M |
| Aug 2028 | $1.3M | $655K | $601K | $-3.7M |
| Jul 2028 | $485K | $573K | $-88K | $-4.3M |
| Jun 2028 | $414K | $464K | $-49K | $-4.2M |
| May 2028 | $142K | $471K | $-329K | $-4.2M |
| Apr 2028 | $129K | $469K | $-340K | $-3.9M |
| Mar 2028 | $111K | $438K | $-328K | $-3.5M |