| Ingresos TV | $1.6M |
| Bonus TV por Posición | $156K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $71K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $2.0M |
| Salarios personal | $57K |
| Amortización de Fichajes | $46K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $673K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2027 | $17.6M | $2.7M | $14.9M | $21.1M |
| Aug 2027 | $1.9M | $2.7M | $-796K | $6.2M |
| Jul 2027 | $2.0M | $2.8M | $-848K | $7.0M |
| Jun 2027 | $4.4M | $2.7M | $1.7M | $7.8M |
| May 2027 | $2.0M | $3.9M | $-1.9M | $6.1M |
| Apr 2027 | $2.0M | $3.5M | $-1.6M | $7.9M |
| Mar 2027 | $2.4M | $3.1M | $-712K | $9.4M |
| Feb 2027 | $2.4M | $3.5M | $-1.1M | $10.1M |
| Jan 2027 | $2.4M | $3.0M | $-516K | $11.1M |
| Dec 2026 | $822K | $2.7M | $-1.8M | $11.6M |
| Nov 2026 | $836K | $2.8M | $-2.0M | $13.4M |
| Oct 2026 | $3.5M | $3.7M | $-232K | $15.3M |