| Ingresos TV | $1.4M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $542K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $151K |
| Salarios jugadores | $2.1M |
| Salarios personal | $88K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $637K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2027 | $2.2M | $2.9M | $-674K | $6.9M |
| Dec 2026 | $805K | $2.6M | $-1.8M | $7.5M |
| Nov 2026 | $928K | $2.6M | $-1.7M | $9.3M |
| Oct 2026 | $893K | $3.8M | $-2.9M | $11.0M |
| Sep 2026 | $219K | $1.6M | $-1.3M | $13.9M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $15.2M |