| Ingresos TV | $940K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $172K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $12K |
| Salarios jugadores | $725K |
| Salarios personal | $15K |
| Amortización de Fichajes | $26K |
| Intereses de Deuda | $15K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $21K |
| Mantenimiento instalaciones | $135K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2028 | $1.1M | $937K | $187K | $-2.7M |
| Jul 2028 | $1.5M | $760K | $714K | $-2.9M |
| Jun 2028 | $1.1M | $980K | $141K | $-3.6M |
| May 2028 | $1.1M | $791K | $326K | $-3.8M |
| Apr 2028 | $1.1M | $797K | $346K | $-4.1M |
| Mar 2028 | $1.2M | $1.1M | $108K | $-4.5M |
| Feb 2028 | $1.2M | $1.0M | $215K | $-4.6M |
| Jan 2028 | $1.2M | $1.6M | $-383K | $-4.9M |
| Dec 2027 | $1.2M | $1.6M | $-382K | $-4.5M |
| Nov 2027 | $1.2M | $1.1M | $95K | $-4.2M |
| Oct 2027 | $527K | $1.2M | $-719K | $-4.3M |
| Sep 2027 | $482K | $1.1M | $-585K | $-3.6M |