| Ingresos TV | $22K |
| Bonus TV por Posición | $2K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $1K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $302K |
| Salarios personal | $51K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $4K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $115K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2027 | $27K | $473K | $-445K | $-711K |
| Feb 2027 | $91K | $642K | $-550K | $-266K |
| Jan 2027 | $30K | $450K | $-421K | $284K |
| Dec 2026 | $565K | $437K | $128K | $705K |
| Nov 2026 | $28K | $437K | $-409K | $577K |
| Oct 2026 | $28K | $419K | $-391K | $986K |
| Sep 2026 | $524K | $417K | $107K | $1.4M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.3M |