| Ingresos TV | $3.3M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $116K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $1.1M |
| Salarios personal | $47K |
| Amortización de Fichajes | $23K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $6K |
| Mantenimiento instalaciones | $780K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2028 | $3.4M | $1.9M | $1.5M | $41.0M |
| Feb 2028 | $3.4M | $1.9M | $1.5M | $39.5M |
| Jan 2028 | $8.5M | $2.0M | $6.5M | $38.0M |
| Dec 2027 | $6.4M | $2.2M | $4.2M | $31.5M |
| Nov 2027 | $6.4M | $2.3M | $4.1M | $27.3M |
| Oct 2027 | $4.7M | $2.6M | $2.1M | $23.1M |
| Sep 2027 | $7.1M | $2.3M | $4.8M | $21.0M |
| Aug 2027 | $4.2M | $2.3M | $1.9M | $16.1M |
| Jul 2027 | $4.2M | $2.2M | $2.0M | $14.2M |
| Jun 2027 | $4.8M | $2.3M | $2.5M | $12.2M |
| May 2027 | $4.1M | $2.4M | $1.7M | $9.7M |
| Apr 2027 | $1.3M | $1.9M | $-522K | $7.9M |