| Ingresos TV | $60K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $3K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $32K |
| Salarios jugadores | $1.0M |
| Salarios personal | $40K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $3K |
| Mantenimiento instalaciones | $192K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2026 | $3.3M | $1.3M | $2.0M | $18.0M |
| Sep 2026 | $15.7M | $399K | $15.3M | $16.6M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.3M |