| Ingresos TV | $26K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $9K |
| Salarios jugadores | $343K |
| Salarios personal | $21K |
| Amortización de Fichajes | $1K |
| Intereses de Deuda | $38K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $36K |
| Mantenimiento instalaciones | $65K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2027 | $36K | $504K | $-468K | $-4.0M |
| Aug 2027 | $32K | $509K | $-477K | $-3.6M |
| Jul 2027 | $42K | $455K | $-413K | $-3.1M |
| Jun 2027 | $29K | $515K | $-487K | $-2.7M |
| May 2027 | $30K | $682K | $-651K | $-2.2M |
| Apr 2027 | $33K | $418K | $-385K | $-1.5M |
| Mar 2027 | $24K | $329K | $-305K | $-1.2M |
| Feb 2027 | $35K | $344K | $-309K | $-849K |
| Jan 2027 | $25K | $355K | $-330K | $-542K |
| Dec 2026 | $175K | $326K | $-151K | $-213K |
| Nov 2026 | $25K | $324K | $-299K | $-64K |
| Oct 2026 | $6K | $302K | $-296K | $234K |