| Ingresos TV | $484K |
| Bonus TV por Posición | $48K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $22K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $155K |
| Salarios personal | $0 |
| Amortización de Fichajes | $2K |
| Intereses de Deuda | $110K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $2K |
| Mantenimiento instalaciones | $25K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Jun 2030 | $603K | $294K | $309K | $-7.5M |
| May 2030 | $609K | $298K | $310K | $-7.8M |
| Apr 2030 | $119K | $309K | $-190K | $-8.1M |
| Mar 2030 | $118K | $306K | $-188K | $-7.9M |
| Feb 2030 | $125K | $293K | $-168K | $-7.7M |
| Jan 2030 | $119K | $644K | $-525K | $-7.5M |
| Dec 2029 | $271K | $287K | $-16K | $-7.0M |
| Nov 2029 | $118K | $286K | $-168K | $-7.0M |
| Oct 2029 | $116K | $312K | $-196K | $-6.8M |
| Sep 2029 | $116K | $321K | $-205K | $-6.6M |
| Aug 2029 | $115K | $308K | $-193K | $-6.4M |
| Jul 2029 | $117K | $310K | $-192K | $-6.2M |