| Ingresos TV | $19K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $328K |
| Salarios personal | $57K |
| Amortización de Fichajes | $4K |
| Intereses de Deuda | $6K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $145K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $21K | $539K | $-518K | $-971K |
| Nov 2026 | $21K | $548K | $-526K | $-457K |
| Oct 2026 | $21K | $526K | $-505K | $66K |
| Sep 2026 | $22K | $292K | $-271K | $631K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.0M |