| Ingresos TV | $4K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $245 |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $106K |
| Salarios personal | $32K |
| Amortización de Fichajes | $312 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $85K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2027 | $5K | $223K | $-218K | $7K |
| Dec 2026 | $114K | $233K | $-119K | $225K |
| Nov 2026 | $5K | $232K | $-228K | $344K |
| Oct 2026 | $465K | $317K | $147K | $571K |
| Sep 2026 | $282K | $224K | $58K | $424K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $381K |