| Ingresos TV | $4.0M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $207K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $164K |
| Salarios jugadores | $1.9M |
| Salarios personal | $49K |
| Amortización de Fichajes | $12K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $729K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $4.3M | $2.7M | $1.7M | $14.0M |
| Sep 2027 | $4.2M | $3.3M | $821K | $12.4M |
| Aug 2027 | $3.7M | $2.1M | $1.7M | $11.5M |
| Jul 2027 | $3.7M | $2.0M | $1.7M | $9.8M |
| Jun 2027 | $6.5M | $2.1M | $4.4M | $8.1M |
| May 2027 | $3.7M | $2.1M | $1.6M | $3.7M |
| Apr 2027 | $3.7M | $2.6M | $1.1M | $2.1M |
| Mar 2027 | $3.7M | $2.1M | $1.6M | $1.0M |
| Feb 2027 | $1.5M | $1.9M | $-440K | $-570K |
| Jan 2027 | $1.5M | $1.5M | $-82K | $-141K |
| Dec 2026 | $1.4M | $1.5M | $-51K | $-71K |
| Nov 2026 | $438K | $1.5M | $-1.0M | $-32K |