| Ingresos TV | $143K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $319 |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $1K |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $87K |
| Salarios personal | $36K |
| Amortización de Fichajes | $604 |
| Intereses de Deuda | $2K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $75K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $145K | $201K | $-56K | $-211K |
| Nov 2026 | $5K | $199K | $-194K | $-156K |
| Oct 2026 | $8K | $204K | $-196K | $38K |
| Sep 2026 | $14K | $259K | $-246K | $233K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $508K |