| Ingresos TV | $11K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $9K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $70K |
| Salarios jugadores | $313K |
| Salarios personal | $56K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $7K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $75K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $89K | $451K | $-362K | $-1.2M |
| Nov 2026 | $107K | $452K | $-345K | $-824K |
| Oct 2026 | $72K | $848K | $-776K | $-479K |
| Sep 2026 | $27K | $646K | $-619K | $297K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $916K |