| Ingresos TV | $375K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $17K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $24K |
| Salarios jugadores | $1.7M |
| Salarios personal | $82K |
| Amortización de Fichajes | $16K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $261K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $415K | $2.0M | $-1.6M | $1.7M |
| Oct 2026 | $418K | $2.9M | $-2.5M | $3.3M |
| Sep 2026 | $380K | $1.5M | $-1.1M | $5.7M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $7.6M |