| Ingresos TV | $299K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $17K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $14K |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $544K |
| Salarios personal | $41K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $14K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $5K |
| Mantenimiento instalaciones | $50K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Jul 2027 | $330K | $654K | $-325K | $-2.1M |
| Jun 2027 | $114K | $712K | $-599K | $-1.8M |
| May 2027 | $116K | $700K | $-584K | $-1.2M |
| Apr 2027 | $131K | $1.1M | $-943K | $-588K |
| Mar 2027 | $397K | $806K | $-410K | $355K |
| Feb 2027 | $92K | $1.1M | $-958K | $764K |
| Jan 2027 | $89K | $751K | $-662K | $1.7M |
| Dec 2026 | $73K | $746K | $-673K | $2.4M |
| Nov 2026 | $87K | $715K | $-627K | $3.1M |
| Oct 2026 | $66K | $1.1M | $-1.0M | $3.7M |
| Sep 2026 | $168K | $561K | $-393K | $4.7M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $5.1M |