| Ingresos TV | $2.6M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $102K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $104K |
| Salarios jugadores | $2.5M |
| Salarios personal | $61K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $639K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $2.8M | $3.2M | $-409K | $7.5M |
| Sep 2027 | $2.8M | $2.9M | $-35K | $8.0M |
| Aug 2027 | $3.1M | $2.3M | $815K | $8.0M |
| Jul 2027 | $3.1M | $2.2M | $894K | $7.2M |
| Jun 2027 | $6.2M | $2.1M | $4.1M | $6.3M |
| May 2027 | $3.1M | $2.1M | $1.1M | $2.2M |
| Apr 2027 | $3.1M | $2.2M | $869K | $1.2M |
| Mar 2027 | $3.1M | $1.6M | $1.5M | $288K |
| Feb 2027 | $1.3M | $1.6M | $-304K | $-1.3M |
| Jan 2027 | $1.3M | $1.7M | $-367K | $-952K |
| Dec 2026 | $1.3M | $1.6M | $-299K | $-585K |
| Nov 2026 | $409K | $1.6M | $-1.2M | $-286K |