| Ingresos TV | $3.5M |
| Bonus TV por Posición | $354K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $119K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $56K |
| Salarios jugadores | $1.3M |
| Salarios personal | $21K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $19K |
| Mantenimiento instalaciones | $744K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2028 | $4.4M | $2.1M | $2.4M | $32.5M |
| Jul 2028 | $4.3M | $1.8M | $2.5M | $30.1M |
| Jun 2028 | $12.4M | $1.8M | $10.6M | $27.6M |
| May 2028 | $4.3M | $2.9M | $1.4M | $17.0M |
| Apr 2028 | $4.4M | $1.9M | $2.5M | $15.6M |
| Mar 2028 | $4.4M | $1.8M | $2.6M | $13.0M |
| Feb 2028 | $4.3M | $1.8M | $2.5M | $10.4M |
| Jan 2028 | $4.4M | $1.8M | $2.6M | $7.9M |
| Dec 2027 | $4.4M | $1.9M | $2.5M | $5.3M |
| Nov 2027 | $3.7M | $2.1M | $1.6M | $2.8M |
| Oct 2027 | $3.0M | $2.5M | $488K | $1.2M |
| Sep 2027 | $1.2M | $1.4M | $-233K | $674K |