| Ingresos TV | $26K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $282K |
| Salarios personal | $46K |
| Amortización de Fichajes | $3K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $95K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $28K | $426K | $-398K | $822K |
| Oct 2026 | $28K | $501K | $-473K | $1.2M |
| Sep 2026 | $63K | $246K | $-183K | $1.7M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $2.0M |