| Ingresos TV | $45K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $17K |
| Salarios jugadores | $574K |
| Salarios personal | $48K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $5K |
| Mantenimiento instalaciones | $165K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $65K | $792K | $-727K | $576K |
| Oct 2026 | $82K | $1.3M | $-1.2M | $1.3M |
| Sep 2026 | $51K | $578K | $-526K | $2.5M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $3.0M |