| Ingresos TV | $180 |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $79 |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $99K |
| Salarios personal | $25K |
| Amortización de Fichajes | $561 |
| Intereses de Deuda | $3K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $70K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2027 | $259 | $210K | $-210K | $-278K |
| Dec 2026 | $17K | $172K | $-155K | $-69K |
| Nov 2026 | $2K | $139K | $-138K | $86K |
| Oct 2026 | $2K | $133K | $-131K | $223K |
| Sep 2026 | $3K | $122K | $-119K | $367K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $500K |