| Ingresos TV | $23K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $156K |
| Salarios personal | $38K |
| Amortización de Fichajes | $7K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $85K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $25K | $286K | $-261K | $472K |
| Oct 2026 | $30K | $318K | $-288K | $727K |
| Sep 2026 | $30K | $192K | $-162K | $1.0M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.5M |