| Ingresos TV | $189K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $16K |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $113K |
| Salarios personal | $44K |
| Amortización de Fichajes | $1K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $95K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $206K | $254K | $-47K | $678K |
| Nov 2026 | $25K | $254K | $-229K | $724K |
| Oct 2026 | $30K | $315K | $-285K | $951K |
| Sep 2026 | $36K | $230K | $-193K | $1.2M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.5M |