| Ingresos TV | $1.9M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $55K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $1.1M |
| Salarios personal | $41K |
| Amortización de Fichajes | $7K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $738K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $2.0M | $1.9M | $85K | $30.2M |
| Sep 2027 | $3.0M | $1.6M | $1.4M | $30.1M |
| Aug 2027 | $3.0M | $1.5M | $1.5M | $28.7M |
| Jul 2027 | $3.0M | $1.5M | $1.5M | $27.2M |
| Jun 2027 | $6.1M | $1.5M | $4.6M | $25.7M |
| May 2027 | $3.0M | $1.6M | $1.4M | $21.1M |
| Apr 2027 | $4.2M | $1.8M | $2.5M | $19.7M |
| Mar 2027 | $4.8M | $1.7M | $3.0M | $17.2M |
| Feb 2027 | $3.0M | $1.8M | $1.3M | $14.2M |
| Jan 2027 | $4.4M | $1.7M | $2.7M | $12.9M |
| Dec 2026 | $4.8M | $1.4M | $3.4M | $10.2M |
| Nov 2026 | $3.4M | $1.4M | $2.0M | $6.8M |