| Ingresos TV | $216K |
| Ingresos por partido | $439K |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $37K |
| Premios | $0 |
| Salarios jugadores | $187K |
| Salarios personal | $70K |
| Mantenimiento instalaciones | $195K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2036 | $801K | $942K | $-140K | $58.3M |
| Jul 2036 | $7.5M | $2.2M | $5.3M | $58.4M |
| Jun 2036 | $7.3M | $577K | $6.7M | $53.1M |
| May 2036 | $693K | $577K | $116K | $46.4M |
| Apr 2036 | $689K | $577K | $112K | $46.3M |
| Mar 2036 | $688K | $577K | $111K | $46.2M |
| Feb 2036 | $2.3M | $2.4M | $-129K | $46.1M |
| Jan 2036 | $1.6M | $548K | $1.1M | $46.2M |
| Dec 2035 | $694K | $547K | $147K | $45.1M |
| Nov 2035 | $690K | $551K | $139K | $45.0M |
| Oct 2035 | $689K | $551K | $138K | $44.9M |
| Sep 2035 | $6.3M | $541K | $5.7M | $44.7M |