| Ingresos TV | $9.2M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $172K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $2.6M |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $28K |
| Salarios jugadores | $1.1M |
| Salarios personal | $72K |
| Amortización de Fichajes | $67K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $720K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Jul 2027 | $12.0M | $1.9M | $10.1M | $35.6M |
| Jun 2027 | $4.1M | $2.2M | $1.8M | $25.4M |
| May 2027 | $4.1M | $2.2M | $1.9M | $23.5M |
| Apr 2027 | $4.1M | $3.0M | $1.1M | $21.5M |
| Mar 2027 | $4.1M | $2.3M | $1.9M | $20.3M |
| Feb 2027 | $4.2M | $2.4M | $1.7M | $18.4M |
| Jan 2027 | $4.3M | $2.3M | $1.9M | $16.6M |
| Dec 2026 | $1.6M | $2.0M | $-354K | $14.6M |
| Nov 2026 | $1.6M | $2.1M | $-446K | $14.9M |
| Oct 2026 | $553K | $2.7M | $-2.1M | $15.3M |
| Sep 2026 | $586K | $1.6M | $-1.0M | $19.6M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $21.6M |