| Ingresos TV | $2.7M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $192K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $164K |
| Salarios jugadores | $991K |
| Salarios personal | $64K |
| Amortización de Fichajes | $3K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $830K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2028 | $3.1M | $1.9M | $1.2M | $57.7M |
| Mar 2028 | $3.4M | $2.2M | $1.1M | $56.5M |
| Feb 2028 | $3.7M | $2.5M | $1.3M | $55.4M |
| Jan 2028 | $11.7M | $1.7M | $10.0M | $54.1M |
| Dec 2027 | $13.0M | $1.5M | $11.5M | $44.1M |
| Nov 2027 | $10.2M | $1.5M | $8.7M | $32.7M |
| Oct 2027 | $7.1M | $1.5M | $5.6M | $23.9M |
| Sep 2027 | $19.6M | $1.4M | $18.2M | $18.4M |
| Aug 2027 | $1.6M | $924K | $657K | $188K |
| Jul 2027 | $1.7M | $967K | $707K | $-472K |
| Jun 2027 | $1.6M | $1.1M | $528K | $-1.2M |
| May 2027 | $474K | $972K | $-498K | $-1.7M |