| Ingresos TV | $2.6M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $123K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $1.6M |
| Salarios personal | $25K |
| Amortización de Fichajes | $5K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $155K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| May 2028 | $2.7M | $1.8M | $865K | $496K |
| Apr 2028 | $2.7M | $1.4M | $1.3M | $-373K |
| Mar 2028 | $2.7M | $1.4M | $1.3M | $-1.7M |
| Feb 2028 | $2.7M | $1.4M | $1.3M | $-2.9M |
| Jan 2028 | $2.7M | $1.7M | $1.1M | $-4.2M |
| Dec 2027 | $2.7M | $1.6M | $1.1M | $-5.3M |
| Nov 2027 | $2.8M | $1.5M | $1.2M | $-6.4M |
| Oct 2027 | $1.1M | $2.1M | $-986K | $-7.6M |
| Sep 2027 | $1.3M | $1.5M | $-268K | $-6.6M |
| Aug 2027 | $1.2M | $1.5M | $-378K | $-6.4M |
| Jul 2027 | $2.7M | $1.8M | $904K | $-6.0M |
| Jun 2027 | $1.1M | $1.6M | $-497K | $-6.9M |