| Ingresos TV | $3.2M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $106K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $21K |
| Salarios jugadores | $7.5M |
| Salarios personal | $0 |
| Amortización de Fichajes | $77K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $9K |
| Mantenimiento instalaciones | $738K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2030 | $3.4M | $8.3M | $-5.0M | $2.6M |
| Aug 2030 | $3.4M | $7.3M | $-3.9M | $7.5M |
| Jul 2030 | $3.5M | $6.3M | $-2.9M | $11.3M |
| Jun 2030 | $7.1M | $6.7M | $439K | $14.1M |
| May 2030 | $3.4M | $7.6M | $-4.2M | $13.6M |
| Apr 2030 | $7.7M | $7.1M | $590K | $17.7M |
| Mar 2030 | $7.8M | $7.5M | $289K | $17.1M |
| Feb 2030 | $4.1M | $7.4M | $-3.3M | $16.7M |
| Jan 2030 | $8.7M | $8.1M | $648K | $20.0M |
| Dec 2029 | $16.9M | $8.5M | $8.4M | $19.3M |
| Nov 2029 | $15.7M | $6.7M | $8.9M | $10.8M |
| Oct 2029 | $11.4M | $6.9M | $4.5M | $1.8M |