| Ingresos TV | $738K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $38K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $5K |
| Salarios jugadores | $349K |
| Salarios personal | $50K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $99 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $737 |
| Mantenimiento instalaciones | $115K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2027 | $781K | $515K | $266K | $-22K |
| Feb 2027 | $906K | $527K | $379K | $-288K |
| Jan 2027 | $259K | $556K | $-297K | $-667K |
| Dec 2026 | $58K | $513K | $-454K | $-369K |
| Nov 2026 | $38K | $504K | $-465K | $85K |
| Oct 2026 | $38K | $712K | $-675K | $550K |
| Sep 2026 | $48K | $323K | $-275K | $1.2M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.5M |