| Ingresos TV | $213K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $3K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $6K |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $21K |
| Salarios jugadores | $319K |
| Salarios personal | $26K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $130K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Jul 2027 | $243K | $476K | $-232K | $7.0M |
| Jun 2027 | $23K | $545K | $-522K | $7.2M |
| May 2027 | $23K | $546K | $-523K | $7.7M |
| Apr 2027 | $44K | $1.0M | $-985K | $8.2M |
| Mar 2027 | $93K | $589K | $-496K | $9.2M |
| Feb 2027 | $143K | $724K | $-581K | $9.7M |
| Jan 2027 | $200K | $535K | $-334K | $10.3M |
| Dec 2026 | $99K | $486K | $-387K | $10.6M |
| Nov 2026 | $99K | $467K | $-368K | $11.0M |
| Oct 2026 | $75K | $798K | $-723K | $11.4M |
| Sep 2026 | $91K | $671K | $-580K | $12.1M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $12.7M |