| Ingresos TV | $995K |
| Ingresos por partido | $915K |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $172K |
| Premios | $0 |
| Salarios jugadores | $6.5M |
| Salarios personal | $93K |
| Mantenimiento instalaciones | $912K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $2.6M | $7.6M | $-5.0M | $74.6M |
| Sep 2027 | $2.7M | $26.7M | $-24.0M | $79.6M |
| Aug 2027 | $2.9M | $6.2M | $-3.3M | $103.6M |
| Jul 2027 | $10.3M | $4.8M | $5.6M | $106.9M |
| Jun 2027 | $1.9M | $5.1M | $-3.1M | $101.4M |
| May 2027 | $2.0M | $6.1M | $-4.1M | $104.5M |
| Apr 2027 | $1.9M | $6.1M | $-4.1M | $108.6M |
| Mar 2027 | $2.0M | $5.1M | $-3.1M | $112.7M |
| Feb 2027 | $2.8M | $5.4M | $-2.7M | $115.8M |
| Jan 2027 | $3.4M | $5.3M | $-1.9M | $118.5M |
| Dec 2026 | $2.4M | $5.3M | $-2.9M | $120.4M |
| Nov 2026 | $2.5M | $5.5M | $-3.0M | $123.2M |