| Ingresos TV | $1.9M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $125K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $1.5M |
| Salarios personal | $8K |
| Amortización de Fichajes | $7K |
| Intereses de Deuda | $7K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $17K |
| Mantenimiento instalaciones | $115K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2030 | $2.0M | $1.7M | $291K | $-1.2M |
| Feb 2030 | $2.1M | $2.0M | $106K | $-1.5M |
| Jan 2030 | $2.0M | $2.6M | $-575K | $-1.6M |
| Dec 2029 | $2.1M | $2.2M | $-170K | $-1.1M |
| Nov 2029 | $2.0M | $1.6M | $446K | $-890K |
| Oct 2029 | $2.1M | $1.2M | $886K | $-1.3M |
| Sep 2029 | $2.0M | $847K | $1.2M | $-2.2M |
| Aug 2029 | $775K | $384K | $391K | $-3.4M |
| Jul 2029 | $790K | $337K | $453K | $-3.5M |
| Jun 2029 | $1.2M | $493K | $672K | $-3.9M |
| May 2029 | $770K | $497K | $273K | $-4.6M |
| Apr 2029 | $769K | $510K | $259K | $-4.9M |