| Ingresos TV | $10K |
| Ingresos por partido | $7K |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $686 |
| Premios | $0 |
| Salarios jugadores | $112K |
| Salarios personal | $15K |
| Mantenimiento instalaciones | $70K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2027 | $17K | $197K | $-180K | $-2.8M |
| Oct 2027 | $21K | $296K | $-274K | $-2.6M |
| Sep 2027 | $16K | $218K | $-202K | $-2.3M |
| Aug 2027 | $37K | $212K | $-175K | $-2.1M |
| Jul 2027 | $25K | $227K | $-202K | $-1.9M |
| Jun 2027 | $17K | $231K | $-214K | $-1.7M |
| May 2027 | $17K | $231K | $-214K | $-1.5M |
| Apr 2027 | $17K | $236K | $-219K | $-1.3M |
| Mar 2027 | $45K | $214K | $-169K | $-1.1M |
| Feb 2027 | $19K | $209K | $-191K | $-901K |
| Jan 2027 | $17K | $243K | $-226K | $-710K |
| Dec 2026 | $17K | $208K | $-192K | $-485K |