| Ingresos TV | $3.1M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $89K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $44K |
| Salarios jugadores | $1.5M |
| Salarios personal | $35K |
| Amortización de Fichajes | $3K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $42K |
| Mantenimiento instalaciones | $115K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $3.2M | $1.7M | $1.5M | $294K |
| Sep 2027 | $1.3M | $1.4M | $-78K | $-1.2M |
| Aug 2027 | $1.3M | $1.1M | $162K | $-1.1M |
| Jul 2027 | $1.3M | $872K | $418K | $-1.3M |
| Jun 2027 | $2.5M | $876K | $1.6M | $-1.7M |
| May 2027 | $1.3M | $879K | $380K | $-3.3M |
| Apr 2027 | $1.2M | $877K | $364K | $-3.7M |
| Mar 2027 | $354K | $979K | $-625K | $-4.1M |
| Feb 2027 | $371K | $1.1M | $-734K | $-3.4M |
| Jan 2027 | $349K | $1.2M | $-806K | $-2.7M |
| Dec 2026 | $394K | $1.0M | $-619K | $-1.9M |
| Nov 2026 | $88K | $987K | $-899K | $-1.3M |