| Ingresos TV | $33K |
| Ingresos por partido | $13K |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $3K |
| Premios | $0 |
| Salarios jugadores | $176K |
| Salarios personal | $10K |
| Mantenimiento instalaciones | $70K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2028 | $52K | $257K | $-205K | $-5.8M |
| Oct 2028 | $19K | $399K | $-380K | $-5.6M |
| Sep 2028 | $275K | $285K | $-10K | $-5.3M |
| Aug 2028 | $39K | $234K | $-195K | $-5.2M |
| Jul 2028 | $48K | $208K | $-160K | $-5.1M |
| Jun 2028 | $16K | $212K | $-195K | $-4.9M |
| May 2028 | $16K | $212K | $-195K | $-4.7M |
| Apr 2028 | $16K | $216K | $-200K | $-4.5M |
| Mar 2028 | $16K | $216K | $-200K | $-4.3M |
| Feb 2028 | $16K | $216K | $-200K | $-4.1M |
| Jan 2028 | $16K | $402K | $-386K | $-3.9M |
| Dec 2027 | $17K | $222K | $-206K | $-3.5M |