| Ingresos TV | $20K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $1K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $258K |
| Salarios personal | $37K |
| Amortización de Fichajes | $13K |
| Intereses de Deuda | $7K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $20K |
| Mantenimiento instalaciones | $25K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2027 | $911K | $361K | $550K | $-371K |
| Jul 2027 | $24K | $358K | $-334K | $-934K |
| Jun 2027 | $24K | $410K | $-386K | $-613K |
| May 2027 | $24K | $393K | $-369K | $-240K |
| Apr 2027 | $8K | $410K | $-402K | $115K |
| Mar 2027 | $4K | $341K | $-337K | $504K |
| Feb 2027 | $592K | $359K | $233K | $827K |
| Jan 2027 | $27K | $345K | $-317K | $581K |
| Dec 2026 | $93K | $333K | $-239K | $885K |
| Nov 2026 | $22K | $366K | $-344K | $1.1M |
| Oct 2026 | $202K | $361K | $-159K | $1.4M |
| Sep 2026 | $1.3M | $117K | $1.2M | $1.7M |