| Ingresos TV | $1.7M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $426K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $3.7M |
| Salarios personal | $40K |
| Amortización de Fichajes | $27K |
| Intereses de Deuda | $95K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $30K |
| Mantenimiento instalaciones | $135K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $2.2M | $4.1M | $-1.9M | $-16.4M |
| Sep 2027 | $2.0M | $3.1M | $-1.2M | $-14.5M |
| Aug 2027 | $2.0M | $3.4M | $-1.4M | $-13.4M |
| Jul 2027 | $2.0M | $2.6M | $-586K | $-12.0M |
| Jun 2027 | $2.0M | $2.8M | $-754K | $-11.5M |
| May 2027 | $2.0M | $2.9M | $-914K | $-10.8M |
| Apr 2027 | $2.0M | $3.2M | $-1.1M | $-9.9M |
| Mar 2027 | $2.0M | $2.7M | $-698K | $-8.8M |
| Feb 2027 | $1.1M | $2.7M | $-1.6M | $-8.1M |
| Jan 2027 | $764K | $2.9M | $-2.1M | $-6.5M |
| Dec 2026 | $762K | $3.0M | $-2.3M | $-4.4M |
| Nov 2026 | $252K | $3.0M | $-2.7M | $-2.1M |