| Ingresos TV | $5.5M |
| Bonus TV por Posición | $552K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $295K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $3.7M |
| Salarios jugadores | $7.3M |
| Salarios personal | $89K |
| Amortización de Fichajes | $721K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $1.1M |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Jul 2027 | $10.6M | $9.2M | $1.4M | $113.3M |
| Jun 2027 | $31.3M | $8.4M | $22.8M | $111.1M |
| May 2027 | $7.0M | $8.8M | $-1.8M | $87.6M |
| Apr 2027 | $10.1M | $9.2M | $887K | $88.7M |
| Mar 2027 | $12.9M | $8.9M | $4.0M | $87.1M |
| Feb 2027 | $6.9M | $9.1M | $-2.3M | $82.4M |
| Jan 2027 | $13.5M | $9.0M | $4.5M | $83.9M |
| Dec 2026 | $18.6M | $9.0M | $9.5M | $78.7M |
| Nov 2026 | $18.5M | $9.3M | $9.2M | $68.4M |
| Oct 2026 | $14.2M | $9.7M | $4.4M | $58.4M |
| Sep 2026 | $23.3M | $5.3M | $18.0M | $53.3M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $69.8M |